травматолог-ортопед

09:50 30-01-2011 / Максим / Москва, обратиться

Добрый день.

Год назад 2 раза упал на одну и ту же руку. Болело запястье. Сходил ко врачу. Сделали 2 рентгена положили временный гипс. Через 2 недели все сняли еще раз ренген. Перелома не было и связки тоже целы были. Но в течение года боль не прошла. Болит когда опираюсь на руку. Причем болят как будто связки. Подскажите пожалуйста что это?

Ответы

# 12:02 30-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Версий много. Асептический некроз ладьевидной кости, повреждение связок, синдром де Кервена, синдром карпального канала и т.д. Нужно разбираться на приеме.