травматолог-ортопед

14:24 27-02-2011 / надежда / Пермь, обратиться

У моего мужа в 2007 году в ДТП открытый перелом правой бедренной кости (оскольчатый).До сих пор не выписали.Уже ходит.Но сейчас назначили курс лечения озонотерапии-обкалывания.Для какой цели?Что это даст?

Ответы

# 19:11 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уточните у лечащего врача. Ведь это же он назначил, а не я. Я данный метод не использую.
# 19:37 27-02-2011 надежда, обратиться
Спасибо.Но какой к чёрту Вы специалист,КУЗЬМИНА Ю.О,одних ярлыков понавесили,если ничего ответить не можете.
# 19:53 27-02-2011 Хрюн, обратиться
Надюха, не хами, это ты мужу проблем навешала, что он в ДТП из-за тебя попал, вот тебе и нужно навешать за это...а если врач не использует данную хрень-озонотерапию, ты чего здесь еще навешиваешь? Четыре года мужику навешивают..ну ты даешь, ты не жена, а хря...................................
# 21:59 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надежда. Если бы пациент лечился у меня, он с таким диагнозом вряд ли бы был на больничном листе более 4 месяцев без ЧЕТКО обозначенной причины. Ибо лечащий врач по закону несёт ответственность за своего пациента. А вот что там ваши врачи мудрят - это мне, конечно же, по интернету не известно. Да, есть методики озонотерапии, но я их не считаю нужными при лечении переломов - следовательно, не использую.
# 22:00 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хрюн, благодарю за поддержку. Вы один из немногих, кто понимает истинное предназначение интернет-консультаций.
# 10:02 28-02-2011 надежда, обратиться
Ответом неудовлетворена.Сама врач .Лечение в Германии.Там ДТП было/B И он немец.А ХРЮН-соответствует то ли кличке,толи псевдониму.Раз такой лексикон,таков и человек.
# 15:43 28-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я отвечаю так, как считаю нужным. Если Вы врач - первым делом надо было написать полный диагноз, полную картину проводимого за эти годы лечения.
# 22:42 28-02-2011 Хрюн, обратиться
Надюха, молодец, не в бровь, а в глаз:"Какой человек, такой и лексикон". " На какой к черту..ярлыков понавесили.."- называется так: откуда бумеранг запустишь-туда он и вернется. А врачи должны быть люди грамотные, имена пишут с большой буквы. Хотя...немецкие мужья, с переломанными ногами, накладывают все же свою печать на русских жен-врачей:-) Ответом удовлетворен.
# 22:51 28-02-2011 Ася Амелина…, обратиться
Я тоже живу в Германии.2 года назад у меня дядя сломал там ногу.Ему надели сапожок с управлением,мягкий,пружинящий.И мы так радовались и он тоже,что сразу встал и побежал.Перелом был обычный,а когда сняли этот сапожок,ох не поверите,нога сраслась неверно,все ломали.Прошло больше 2 лет,а дядя прихрамывает.когда приехали в Берлин,оказалось нога тала короче.Так что не все так безоблачно в нашем немецком королевстве.
# 11:37 04-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот именно поэтому ддля интернет-консультаций нужны ТОЧНЫЕ данные по диагнозу и предшествующему лечению.