травматолог-ортопед

15:19 27-02-2011 / Александр… / г. Ярославль, обратиться

Здравствуйте! мне 16 лет. Моя проблема в том, что с рождения у меня КИЛЕВИДНАЯ грудная клетка. Раньше врачи этого особо не замечали да и мы не обращались, но сейчас для меня это большая проблема. Очень большой комплекс по этому поводу. Решил обратиться к ортопеду-травматологу, в ближайшее время сделаю снимок грудной клетки, и на консультацию к хирургу. Можно ли узнать у вас сколько стоит эта операция, и если вам известно то делают ли ее в Ярославле??? Часто делают такие операции? и на сколько это травматично? Жду вашего ответа, заранее большое спасибо...

Ответы

# 19:14 27-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Подобные операции врегда очень травматичны. Я не знаю, делают ли операции по исправлению деформаций грудной клетки в Ярославле.
# 16:17 02-11-2011 Мария, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 26 лет с детства страдаю гигантизмом стопы. перенесла несколько операций. последнюю сделали в 5 лет. и подушка на стопе снова выросла.
Хочу пойти на хирургическое вмешательство. Где это делают? сколько стоит? и какая вероятность, что подушка снова вырастет?
Заранее благодарю