травматолог-ортопед

02:21 05-03-2011 / Лариса, обратиться

После сильного вывиха стопы,как установили диагноз,назначили лечение-2 дня холод,затем тепло ,таблетки Аркоксия и мазь Никофлекс.Боль не прекращается,иногда очень больно пошевелить пальцами и в ночное время невозможно спать.Посоветуйте.Спасибо

Ответы

# 14:57 09-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой точный диагноз? Какое было обследование?
# 00:19 31-05-2011 Светлана…, обратиться
Лариса есть такое лекарство - ДИМЕКСИД (это раствор).Нужно сделать с ним компрес (марля в 2-3 ряда),раствор обязательно развести 1:3 (можно и 1:2), смочить марлю, наложить на место вывиха,сверху полиэтиленовый пакет и на ночь. Может пройти и с 1 раза, а может и больше раз, в зависимости от того какой вывих.