травматолог-ортопед

16:39 30-03-2011 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня был перелом голени, аппарат Илизарова сняли 9 месяцев назад, а я ещё не пошёл. Хожу с тростью, а вечерами когда нога разогреется по дому хожу без.Я тренируюсь каждый день за 9 месяцев нет одного дня чтоб я пропустил.Вопрос ;а сколько примерно длиться реабилитация в таких случаях?(аппарат носил год) И беговая дорожка не вредит голеностопу в моём случае?Спасибо вам заранее за ответ!!!

Ответы

# 19:35 31-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы нужно посмотреть рентгенограммы. Выложите на www.radikal.ru, дайте ссылку.
# 20:04 31-03-2011 Сергей, обратиться
К сожалению рентгенограммы у меня нет, но врач ещё 9 месяцев назад сказал грузить на 100%.Я бы у него и спросил, был бы он рядом но лечился в Италии.
# 20:05 31-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте рентгенограммы.
# 20:06 31-03-2011 Сергей, обратиться
Спасибо что на меня время тратите !!!
# 20:17 31-03-2011 Сергей, обратиться
Ой добрый вечер.Да нет у меня болей в кости ,голеностоп тяжело разрабатывается .Но сегодня получше ходится даже на 7 этаж без перил поднялся легко - видать пойду скора.Вопрос ;сколько примерна реабилитация длиться в моём случае (у меня отрезали 11см большой берцовой, была инфекция, и аппаратом вытянул обратно)???
# 15:27 01-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
От нескольких месяцев до нескольких лет.