травматолог-ортопед

21:03 30-03-2011 / Юлия / Уфа, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы 60 лет, перелом лодыжки положили в больницу, должны были делать операцию но у нее уже 7 дней температура 37-38 операцию откладывают. Нога до колена сильно опухшая и опухоль не спадает уже неделю. Сейчас ко всему прочему в области лодыжки нога стала краснеть. Это плохо?Может ли быть от перелома какое нибудь осложнение? Спасибо.

Ответы

# 19:46 31-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Может быть, тромбофлебит. Заочно трудно судить.