banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

18:35 26-04-2002 / Татьяна, 45 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за полученную ранее консультацию. Скажите, нужно ли проколоть курсом "Афлутоп" при артрозе коленного сустава второй степени, или можно заменить его другими препаратами?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:54 27-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Нет. Я не нашел этот препарат в фармсправочниках. Опыта его применения у мен нет. 2. Дипроспан, цель.
# 15:19 27-04-2002 Gavr, обратиться
Здравствуйте, мне 37 лет, я тоже страдаю деформирующим остеоартрозом коленного сустава 3 R- стадии. Препарат называется "Алфлутоп". Это хондропртектор нового поколения. Наши хирурги говорят о том, что он эффективен на 1- 2 стадиях болезни, но его нужно вводить в спокойный, невоспаленный сустав. А дипроспан - гормональный препарат, по моему мнению в нем как и в кеналоге больше вреда, чем пользы. Для снятия боли и уменьшения воспалительного процесса я только что проделала курс Ксефокама внутрисуставно. Боли и отек значительно уменьшились.
# 15:02 28-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
2- х летний опыт применения дипроспана в клинике "Медицина" показал его высокую эффективность при болях в коленном суставе, вызванных артрозом. В этой стадии применение других препаратов внутрисуставно не оказывает положительного эффекта. Ксефокам применяется в виде таблеток или внутримышечно, применение его внутрисуставно, равно как и других препаратов группы НПВС, может вызвать непредсказуемые последствия. Лечение только ксефокамом недостаточно.
# 15:03 28-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Gavr. 2- х летний опыт применения дипроспана в клинике "Медицина" показал его высокую эффективность при болях в коленном суставе, вызванных артрозом. В этой стадии применение других препаратов внутрисуставно не оказывает положительного эффекта. Ксефокам применяется в виде таблеток или внутримышечно, применение его внутрисуставно, равно как и других препаратов группы НПВС, может вызвать непредсказуемые последствия. Лечение только ксефокамом недостаточно.
# 16:42 16-03-2009 @аноним, обратиться
У Малышевой в воскресной программе "Здоровье" (15 марта 2009 г)
был сюжет о лечении боли в коленном суставе и была информация о новом противовоспалительном средстве ,,, которое кардинально решает все эти проблемы. А название препарата я не записал. Помогите.....

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru