травматолог-ортопед

01:58 29-05-2002 / Ira, обратиться

Dorogoy doktor! POMOGITE, pojaluysta Moey mame 52 goda, krasivaya obrazovannaya jenchina, i vdrug takoy prigovor - osteoporoz! Sostoyanie mami moral'no ochen' ploho, ele ele hodit, jutkie boli, sustavi na rukah i na nogah vilezayt postoyanno, nachalos' polgoda nazad Mama ochen' ochen' stradaet Chem ey mojno oblegchit' sostoyanie? Ee bolezn' izlechima? Kakie mogyt bit' posledstviya? Chem mpno esli ne izlechit, to hotya bi priostanovit' techenie bolezni? ? Zaranee blagodaryu za otvet

Ответы

# 17:31 29-05-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужна денситометрия. При установлении степени остеопороза назначается миокальцик, альфа- Д3 и обезболивающее. Остеопороз вызывает переломы в результате незначительных травм, боли в позвоночнике.