травматолог-ортопед

19:22 30-05-2002 / 111, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
1. Скажите пожалуйста, от каких сосудистых заболеваний могут болеть суставы и кости. Сосудистая дистония?
2. Можно ли при этом вылечить суставы если сосудистые заболевания не излечимы.
3. Боли при этом связанные с нарушением кровообращения.
4. Для чего при болях в суставах нужно обвязывать сустав теплой повязкой (для кровообращения) можно ли это не делать.
Благодарю.

Ответы

# 12:33 31-05-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вопрос к сосудистому хирургу. Вообще- то основная направленность сайта не просвещение, а помощь в конкретных медицинских проблемах.
Сухое тепло расширяет сосуды и увеличивает кровообращение.
# 12:34 31-05-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вопрос к сосудистому хирургу. Вообще- то основная направленность сайта не просвещение, а помощь в конкретных медицинских проблемах.
Сухое тепло расширяет сосуды и увеличивает кровообращение.
# 12:38 31-05-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Вопрос к сосудистому хирургу. Вообще- то основная направленность сайта не просвещение, а помощь в конкретных медицинских проблемах.
Сухое тепло расширяет сосуды и увеличивает кровообращение.