травматолог-ортопед

13:30 30-03-2012 / Оксана, обратиться

Добрый день. Упала,травматолог поставил диагноз * закрытое повреждение внутреннего мениска. Сейчас жду МРТ. Врач сказал сначала купить фиксатор,потом передумал, сказал днем носить утягивающий бинт, ночью развязывать.
Меня интересует, если днем я буду постоянно лежать,то все равно нужна утягивающая повязка? и можно ли сгибать колено во время сна или желательно ногу держать прямой?
Спасибо

Ответы

# 23:30 10-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не могу понять логики, для чего "днём всё время лежать". При фиксацию и допустимые движения целесообраз нее говорить по результатам обследования - как минимум, УЗИ.