травматолог-ортопед

19:38 30-03-2012 / Сергей / г.Ковров, обратиться

Здравствуйте доктор. При МРТ обследовании левого плечевого сустава было заключение: МР картина типичного повреждения Банкарта с образованием жидкостного затека в мягких тканях по передней поверхности сустава. Частичного повреждения сухожилия надостной мышцы плеча. Дегенеративных изменений в сухожилии малой круглой мышцы. Умеренных явлений субдельтовидного бурсита, синовита. Теносиновит сухожилия длинной головки бицепса. На приеме у травматолога мне сказали что поздно обратился ( травму получил 21.12.2011г, обратился 30.03.2012г) и выписали аэртал, омез.нейромультивит. мазь диклофенак. Что вы можете сказать по лечению моей болезни. Спасибо.
С уважением, Сергей

Ответы

# 17:46 12-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я могу сказать, что таблетками и мазями Ваша проблема не лечится.