травматолог-ортопед

10:52 24-06-2002 / Наташа, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БЫЛА ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА+ БЛОКАДА
СУСТАВА, ВОССТАНОВЛЕНЫ КРЕСТОВИДНЫЕ СВЯЗКИ, ГИПС- 4
НЕДЕЛИ, ПРОШЛО БОЛЕЕ 5 МЕСЯЦЕВ, БОЛИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ,
СПРАВА ВЫСТУПИЛА ШИШКА, ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ, НОГА СГИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ДО ПРЯМОГО УГЛА, НЕ СМОТРЯ НА РАЗРАБОТКУ, ДО КОНЦА НЕ РАЗГИБАЕТСЯ, ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ВОССТАНОВИТЬ НОГУ, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕОБХОДИМЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, Я В ОТЧАЯНИИ,
МНЕ 25 ЛЕТ, А НОГА ЕЛЕ ХОДИТ! СПАСИБО!

Ответы

# 18:01 26-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Ответить на этот вопрос Вам сможет только врач, производивший операцию. Так же как и рекомендации по разработке. 5 мес - приличный срок для нормализации функции