травматолог-ортопед

19:13 27-06-2002 / Роман, обратиться

Бешенство
Ленинградская область г. Сосновый
Меня укусила беспризорная собака 25 июня 2002 09: 10 мин Вечерам обратился в 20: 40 в МСЧ была сделана прививка Антирабические прививка (1. 0 сер 317)и через час был отпущен домой.
Утром поймал беспризорную собаку которая меня укусила и отвел её к ветеринару. Ветеринар осмотрел её визуальна (собака беспризорная! !! ) дал справку о том что на данный момент 26 июня не бешеная и сказал подойти с ней 3 июля.
Затем пошел 26 июня в поликлинику МСЧ- 38 к травматологу. Травматолог назначил прививку от столника и сказал что антирабическюу прививку больше делать не надо. Но если собака окажется бешенной через 10 дней то курс антирабических прививокбудет продолжен.
27 июня решил перестраховаться, и сходил в поликлинику на повторный прием. Мне назначили антирабических прививок по курсу 1день(уже сделали 1. 0 сер. 317) затем 7день 10день 17день 21день 61день

Вопрос
Правильно ли мне назначели схему прививок?

Ответы

# 10:08 28-06-2002 Артемьев А.А., обратиться
Да. Если собака на 10- й день окажется здоровой, то прививки прекратят.