травматолог-ортопед

12:57 30-05-2012 / Юта, обратиться

здрасьте. месяц назад я очень сильно ударила руку (кисть). врач сказал ушиб 5 кости. прописал делать компрессы мазью индовазин. через месяц снова пошла к врачу, тк оставалась шишка в области ушиба. диагноз: какое-то воспаление лучевой кости что ли, не помню. говорит, что у молодых такое часто бывает, что нужно продолжать делать компрессы, но уже оставлять на ночь. ну делаю я их и никакого толку нет. может ли быть неправильное срастание? боли нет

Ответы

# 20:39 01-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Неправильное срастание чего? Выложите снимки на www.radikal.ru, дайте ссылку ,я посмотрю.
# 17:08 04-06-2012 Юта, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
я о неправильном срастании кости говорю.
http://s019.radikal.ru/i624/1206/16/e376a0dbee98.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1206/fd/fc85117110b0.jpg снимки не очень, но все равно заметно что кость справа неровная
# 23:29 04-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Судя по снимкам (а качество действительно "не очень"), возможно, был перелом. Возможно, имеет место посттравматический периостит. По интернету трудно сказать точно.
# 21:22 07-06-2012 Юта, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Вот врач мне это и сказал, что у меня воспаление надкостницы. А индовазин при этом может помочь?
# 22:20 04-08-2012 Оля, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
подскажите, у меня после удара осталась шишка на лбу, сначала думала ничего страшного, пройдет, но ничего не прошло, пошла ко врачу только через год)) и хирург в поликлинике сказал воспаление надкостницы. Если какие-то способы справиться с этим?
Спасибо