banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

10:42 27-09-2012 / anja / 0, обратиться

Вопрос травматологу-ортопеду.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте, у моей мами артроз ей 47 лет. Артроз на4uлся 4 года назат (колено) в то время ни4его нехотели ей неделать сказали следит ((оби4ний вра4, к ортопеду непосилали в этой стране к спецуалисту 4тоб попасть нужна справка. А ей нехотели дават)) тут вра4и ни4его недалают пока помератъ нена4нёш.
1.5 года назат на4елис боли в бедре.. скаждом месяцом сильнее! Виписали глйюкозамин и парасетамол и всё. В етом году в январе зделали опиратцию. Cустав за полтора года разрушался о4ен бистро. ДО первой оператцие примерно за 3 месяца на4елос болет и второй сустав бедра. И его тоже поменяли 1 месяц назат.это полуцаетса пока она здала о4еред на первую операцию 6 месяцов разрушился и другой сустав бедра.
Хотелас-бы понят по4ему и как в таком возрасте всё разрушаетса и так бистро?? Тепер развалеваетца 1 и 2рое колено ( артроз дошол уже до 4aши4ки) ещо пле4и руки неподнимаютца, логти! Позвонки стёрты и косто4ки где ступни на4или болет. Ей о4ен болно и обидно 4то никто нехо4ит ни4его делать. После двух оперетций она сказала на другие непоидёт. и толку.. если всё рушица.
( Все анализи нормалние ) кости здоровие делали и снимки и сканиравали и укол горя4ий) всё норма! Или всётаки 4егото незаме4яют? етоз ненормално. ((препарати непомогали)) P.C сей4ас виписали попробиват новое лекарство cartexan.

Спасибо вам.

Вопрос с сайта: "www.sportsforall.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru