травматолог-ортопед

15:58 28-08-2002 / Елена Рябчикова…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Я не знаю куда обратиться. Дело в том, что у меня мучают боли в спине. Если год назад это было переодично, то сейчас ощущаю постоянное напряжение. У меня сидячая работа, я мало двигаюсь. Спина постоянно "хрустит", мучают боли при защемлении сидалищного нерва. Мне 24 года, но я еще не разу не обследовалась у хирурга или ортопеда. Недавно была у массажиста и мне сказали, что у меня уже растет горб, т. е. одна половина спины явно выше другой. Подскажите пожалуйста где в Москве можно сделать обследовани? Я не знаю какие именно процедуры нужны, хватит ли одного рентгена, нужна ли томография? Хотела бы пройти диагностику, но не в поликленике. Пытаюсь дозвониться в ЦИТО, но не могу. А больше я ничего не знаю. Куда обратиться за диагностикой?

Ответы

# 16:17 28-08-2002 Helper, обратиться
eto zavisit ot tipa iscrevlenia i ego stepeni. NA SEGODNESNIY DEN METODIKI ESLI USITIVAT VAS VOZRAST
PRI LECHENII DANNOGO ZABOLRVANIY NE SOVERSENNI NO
EST BOLLEE PEREDOVAY METODIKA. .. . ETO BESPLATNO. ..
TEL 8 902 136 75 90
# 17:31 28-08-2002 Аноним, обратиться
Вы знаете, спасибо конечно за ответ, но как можно предлагать методики лечения, не зная что за заболевание? Тем более, что бесплатный сыр - в мышеловке! !!
# 19:58 29-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Клиника "Медицина". 2. ЯМР- томография.
# 20:17 29-08-2002 Елене, обратиться
В любом случае - в "Медицину" на Тверской- ямской не ходите. Обдерут как липку и ничем не помогут. Там нет специалистов, обычная полуклиника Зачем Вам платить за их евроремонт? . Томограмму - заранее не надо, только по рекомендации специалиста. Как правило, для обычных случаев, к коим, по- видимому относится Ваш, достаточно хороших(и даже не очень)обычных рентгенограмм. Зайдите на сайт www. swing. far. ru/ - найдёте много интересного по Вашей проблеме.