banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

03:05 29-08-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 14 лет, она занимается балетом. Недавно она интенсивно побегала "с ускорением ", а на следующее утро не могла ходить из- за сильных болей в области паха как с левой, так и с правой стороны. Через 2 недели правая нога восстановилась, а в левом паху боли ощущаются до сих пор. Она не может держать ногу в сторону выше 45 градусов, резкие боли в этом случае. В то же время поднимать ногу высоко вперед и назад она может, при ходьбе никаких болей тоже не испытывает. В конце каждого урока появляется боль на "плие" и в выворотной позиции. Врач посоветовал прикладывать лед два раза в день и сказал, что растянута глубоко- лежащая мышца, которая идет от колена (это я написала со слов дочери, т. к. с врачем не встречалась, мы живем в другом городе). Скоро уже будет две недели, а боль не проходит, дочка очень расстраивается. Подскажите, что можно сделать. Заранее благодарны.
Вся наша семья.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:02 29-08-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Обязателен рентген или томография тазобедренного сустава, чтобы не пропустить асептический некроз головки бедра. Физические нагрузки пока следует прекратить, можно использовать противовоспалительные мази и таблетки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru