травматолог-ортопед

14:56 25-09-2002 / Елена Л., обратиться

Всем, привет! Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Мой муж недавно присел на корточки, а вствая, в правом колене появилась боль и колено было невозможно разогнуть до конца. Обратившись в травмапунк, где сделали снимок, доктор сказал, что какая- то травма миниска, но подробно не объяснил. Наложили гипс. Нога зафиксирована в прямом положении. Подскажите, можно ли ходить или лучше быть в постеле. Заранее спасобо.

Ответы

# 15:54 28-09-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Если сохранились боли и блокада сустава, требуется артроскопия. При отсутсвии болей и блокады достаточно фиксации в гипсе и постельного режима на 1 неделю.