Делаю постоянно уколы Ребиф(РС). Неделю назад пропала чувствительность кожи, начиная от поясницы(+нижняя часть…

травматолог-ортопед
Делаю постоянно уколы Ребиф(РС). Неделю назад пропала чувствительность кожи, начиная от поясницы(+нижняя часть живота) до стопы.
Неврологические проверки сделаны - все нормально.
Иду, но не чувствую кожу, если провести рукой; ощущение тяжести в ногах и стянутости. Боли нет.
Если наклоняю голову, то по телу проходит "ток".

Просто совпадение или нет, но именно в этот день был сделан укол в ногу. Возможно ли, что попали в сидалищный нерв?
И что вообще можно сделать? Врачи ничего не предлогают кроме того, что ждать. Но как-то в таком состоянии(будто постоянная анестезия) спокойно не ждется.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Кристина, здравствуйте. Не думаю, что Ваша проблема связана с осложнением от инъекции.

Ответить

Код проверки