Здравствуйте.у меня есть проблема у меня артроз колена наверно уже прогресирующий. хрустят и щелкают уже все с…

г.Чита
травматолог-ортопед
Здравствуйте.у меня есть проблема у меня артроз колена наверно уже прогресирующий. хрустят и щелкают уже все суставы.мне каждые пол года надо ложится в больницу чтобы прокалываться.НО из-за бюрократии с бумагами я к сожелению я этого сделать не могу хотя очень хочу пролечится.пожалуйста помогите хотябы советом по поводу лечения.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Если это артроз 1-го сустава - то внутрисуставное введение препаратов можно делать и амбулаторно, только вводить не дипроспан, а ферматрон, нолтрекс. А если "хрустят" все суставы -консультация ревматолога, ревмопробы, денситометрия и ОБЩЕЕ лечение,
Фармацевтическая компания DEFARM
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2500 руб
Синокром - 2500 руб
Дьюралан-15000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !
8-927-2-77-95-36
медицинский представитель
Андрей Владимирович

Ответить

Код проверки