banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

09:43 15-02-2018 / Татьяна / Новосибирск, обратиться

Добрый день!
Начну с начала: Мне сейчас 29 лет. В январе 2017 года поскользнулась и упала, весь удар пришелся на ладонь левой прямой руки. Была острая боль, но так как спешила по работе, то в больницу сразу не обратилась. Боль в руке держалась долго, но отека не было. Болело во второй трети предплечья (посередине), во второй трети плеча и сзади в месте перехода руки в спину. Болело не сильно, как бы небольшое жжение. Так ничем и не лечила. Потом боль прошла, но при любой небольшой нагрузке появлялась снова.
Летом снова упала на эту руку, так же на ладонь. Появился отек на предплечье (ближе к кисти). Обратилась к травматологу, он руку не смотрел, отправил на рентген. Рентген показал, что кости целы. Медсестра вынесла в коридор назначенное лечение (мазь не помню какую и таблетки артрозан).
На повторный прием я не пошла, так как не понимаю, как можно поставить диагноз "ушиб предплечья", когда ударилась я фактически ладонью (может, я чего-то не понимаю?). Да и невнимание врача не вызвало доверия.
Прошло уже больше года, а рука меньше не болит. Малейшая нагрузка (пакет с продуктами, кастрюля с супом) - рука начинает болеть. Порой даже когда поднимаю кружку с чаем, испытываю дискомфорт. У меня очень высокий болевой порог (или как правильно?). То есть, я могу очень долго игнорировать боль. Немного напрягает, что это может перерасти в что-то более серьезное.
Подскажите, к кому обратиться? Думаю обратиться в платную клинику, потому что к нашим врачам нет доверия, как бы грустно это не было.
Что это могло быть изначально? Может, растяжение?
Большое спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru