травматолог-ортопед

11:00 28-05-2018 / Влад, обратиться

Из-за периодического онемения левой руки сходил в поликлинику. Отправили на рентген, диагностировали шейный остеохондроз, прописали массаж, шейного отдела, таблетки кое какие, витамины вроде, и бандаж на шею. Курс лечения закачивается, а улучшения я не ощущаю. Что еще посоветуете, как полечить?

Ответы

# 19:16 30-05-2018 Алекс, обратиться
Я со своим хондрозом долго мучился, как я понял он так легко не лечится. В обычной клинике мне толком не помогли, не умеют они его лечить. Советую в специальную клинику по таким делам обратиться, у нас в спб я в клинике доктора Войта лечился, вот после их лечения у меня было улучшение. У них там свои методики лечения, заплатил так хоть сейчас с шеей не мучаюсь.