травматолог-ортопед

16:37 13-07-2018 / Дмитрий / москва, обратиться

Здравствуйте,сейчас прохожу курс уколов в сустав,препаратом Русвиск. В последнее время болит в выше сустава. Сделали снимок, колена, на снимке видно большое 'элепсо-образное пятно, скажите что это ?

Ответы

# 10:05 31-03-2019 елена, обратиться
Добрый день! Несколько месяцев болит плечо, боль отдает в предплечье. Диагностирован артроз плечевого сустава. На рентгеновском снимке в мягких тканях в области плечевого сустава определяется гомогенная тень овальной формы, средней интенсивности, с четкими контурами размерами 1,1см х 0,9 см. Что это может быть, насколько опасно, нужно ли срочно делать дополнительные исследования и какие? Можно ли отложить дальнейшее исследование на полгода в связи с моим отъездом? Спасибо за ответ.