banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

16:49 04-02-2019 / Ольга / Воронежская обл., обратиться

Здравствуйте ! Я с ноября 2016 года лечила артроз 2-й степени левого коленного сустава : уколы, весь набор физиотерапии, мази. Единственная диагностика была - это рентген. Боль не ушла. В ноябре прошлого года врач послал на МРТ ( что надо было давно сделать), согласно которой, диагноз такой : признаки остеоартроза 1-2 степени. Застарелый разрыв заднего рога медиального мениска. Разрыв единичных волокон передней крестообразной связки. Синовит. Киста Бейкера. Скажите , пожалуйста, что меня ждет и обязательно ли хирургическое вмешательство, не будет ли хуже после него ? Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:25 28-02-2019 Кирилл, обратиться
А у меня хруст в коленях, иногда даже с болью. От хондропротекторов эффекта ноль, тоже не знаю что делать...
# 11:50 01-03-2019 Гоша, обратиться
Пиаскледин попробуй, если не пил, мне кроме него ничего не помогает. Тоже хондропротектор, но по действию самый эффективный.
# 18:26 01-03-2019 Кирилл, обратиться
Гоша,
Не пил, не слышал. От него и хруст проходит? Мне тут сказали, что уколы нужно делать, тяну с этим, не самый приятный способ.
# 18:50 02-03-2019 Гоша, обратиться
Кирилл,
Да, и хруст, и боль, и воспаление снимает, и защита суставов отличная. Тоже думал, что без уколов не обойдусь, хондропротекторы не помогали, но обошелся, просто пью регулярно, но это лучше, чем колоться, согласись.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru