травматолог-ортопед

22:35 22-10-2019 / Андрей / Вологда, обратиться

Здравствуйте.
В 5 часов в воскресенье я был на вечеринке, где пьяный парень меня ударил и столкнул с лестницы в итоге опухла левая щека, на лбу ссадина и слегка под глазом.
Утром вроде всё было более менее, правда голова слегка болела, но скорее возможно от алкоголя, в машине подтошнивала, но как таковой тошноты не было.
На следующий день я сходил на мед пункт по поводу ссадин, мне сказали же, что зря я не съездил в травмпункт(я и не думал, об этом, если честно) и что у меня сотрясение мозга.
Прописали уколы: Нейрокс, мексидол, актовегин.
В общем вопрос, правда ли, что скорее всего у меня произошло сотрясение мозга?
Какие могут быть ограничения, если это так, после восстановления? (мне сказали 10 дней и всё должно пройти)
Есть ли смысл съездить в травм пункт или что-то пройти, чтобы удостовериться, что у меня и правду сотрясение?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:37 23-10-2019 Анна, обратиться
можно мрт сделать и исключить трещинки в черепе.