травматолог-ортопед

06:54 17-01-2020 / Абдукарим… / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор.Заранее благодарю за внимание. У меня следуящая проблема. "7 декабря я случайно попал в ДТМ,Малолитражка мина сбила и проехалась по левой ступне ног. Сразу поехал в больницу, сделал рентген. Перелома не оказалось. Наступать на ногу можно, но осторожно. На завтрашний день уже был на работе. Но к концу дня нога опухает, больно снаружи ступни, есть больная тока. Хирург прописал накладывать на ступню бинт с камфорным спиртом, мазать троксерутином. Когда нет нагрузки - нога не болит, не отекает.Боли при ходьбе не проходят уже 3 неделю.Что делать? Кстати, сдал все анализы. Нашли какие то ОСЛО, получил курс цефтриаксона и кеторола.Толку не было.

Ответы

# 12:11 14-02-2020 Катя, обратиться
У меня тоже были такие боли без видимой на то причины, я использовала бандаж https://orliman-russia.ru/s/bandazh-na-koleno/, бинт - это мало эффективно, нужна хорошая фиксация!
# 12:15 14-02-2020 Аноним, обратиться
У меня тоже были такие боли без видимой на то причины, я использовала бандаж https://orliman-russia.ru/s/bandazh-na-koleno/ , бинт - это мало эффективно, нужна хорошая фиксация!