травматолог-ортопед

19:16 24-06-2022 / Сергей / Хабаровск, обратиться

Скажите пожалуйста, мне 3 недели назад поставили аппарат илизарова на бедро,был открытый перелом.Нога в коленке сейчас сгибается на 30градусов и дальше ощущаю боль,как будто кость сейчас наружу выйдет.Есть смысл продолжать разработку колена или ждать пока снимут аппарат?поставили аппарат илизарова на бедро,был открытый перелом.Нога в коленке сейчас сгибается на 30градусов и дальше ощущаю боль,как будто кость сейчас наружу выйдет.Есть смысл продолжать разработку колена или ждать пока снимут аппарат?

Ответы

# 21:04 24-06-2022 Аноним, обратиться
Это вы должны спросить у своего травматолога, который вас лечит, он видел снимки, в каком положении кости, остались ли целыми сухожилия, всё очень индивидуально, поэтому вопросы врачу при очном общении