травматолог-ортопед

10:11 25-12-2002 / Рустам, Г. Баку…, обратиться

Я долгое время занимаюсь тяжелой атлетикой. Но за последние пол года левое плечо беспокоит меня, даже по ночам я стал плохо спать. Врач прописал мне мазь финалгон. Она мне не очень- то сильно помогает. Проблема в том, что я не могу сказать, где у меня точно болит, чтоб там и мазать. Но боль появляется при определенных движениях посреди ночи, на работе или при исполнении упражнений для дельтовидных и широчайших мышц спины во время тренировки. Рентген снимок не выявил какие либо костные трещины. Посоветуйте, что мне делать. Ведь до международных соревнований осталось всего пять месяцев подготовки. Заранее благодарю вас за вашу помощь.

Ответы

# 12:46 25-12-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать ЯМР- томографию плечевого сустава или УЗИ. При выявлении какой- либо внутрисуставной проблемы потребуется артроскопия.