травматолог-ортопед

11:06 02-11-2022 / Светлана… / Васкелово, обратиться

Здравствуйте! Не имею возможности пока обратиться к врачу. 10 дней назад повернула ногу, отек уже сошел, проявляется гематома. Могу ходить, подвижность сустава сохранилась. Хожу с плотной повязкой. Но чувствую жжение,, когда нога внизу. Если поднять ногу , проходит. Что это значит?

Ответы

# 22:15 02-11-2022 Аноним, обратиться
Это может быть ушиб, вывих, перелом, желательно в травмпункт на рентген, а так можно пальцем в небо попадать