травматолог-ортопед

15:35 12-03-2003 / Ольга, обратиться

Доктор помогите ! 11. 04. 02 г. дочь(13 лет)упала , сломала обе руки со смещением , лежала неделю в больнице №3, руки хорошо срослись , но полгода назад она начала жаловаться на спину. Вчера отвезли ее в "Турист", а там врач меня очень силино огорчила "Трещина в 12 позвоночнике, сросшаяся неправильно и с житкостью" Что делать и какие медикаменты Вы посоветуйте, ведь эта травма годичной давности! ПОМОГИТЕ ! !!

Ответы

# 16:29 12-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Диагноз довольно сомнителен. Можете прислать фотографии рентгенограмм или показаться очно?