травматолог-ортопед

01:08 13-03-2003 / Максим, обратиться

Доктор я снова со своим вывихом. : )С момента травмы прошло 11 дней, первую неделю я принимал Кетонал, врач сказал пить его пока есть боли. Боли прошли- пить перестал. Не нужно ли сейчас воспользоваться какими- нибудь мазями для восстановления связок, например Траксевазином? К врачу мне только по истечению 3 недель с момента одевания фикс. повязки (эффективность которой у меня вызывают большие сомнения, а как- нить ускорить восстановление сустава хочется. Что по рекоммендуете? И должны ли мне назначить после ношения фиксации какие- нить процедуры?
Заранее благодарен. Чуть позже , если не возражаете, проконсультируюсь по поводу своей титановой пластины в ноге. (был перелом обеих косте второй трети голени)

Ответы

# 17:49 13-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Я бы советоавал следовать рекомендациям врача. Как бы повязка ни ослабла - она ограничивает Ваше рвение быстрее начать разработку. С этим спешить не наджо. Троксевазин связки не восстанавливает. Процедуры должны назначить.
# 19:52 13-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Согласен