травматолог-ортопед

15:33 21-03-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я не уверена, что обращаюсь по адресу, но во всяком случае, хотела бы получить такую информацию. Мой молодой человек, долго не занимавшийся спортом, решил привести себя в порядок. Пошел в спортзал. Что- то неудачно сделал, и повредил себе спину в поясничном отделе. Она у него болит, не могу видеть, как он мучается. Слышала о существовании поясов- корсетов, он ведь еще и живот может поддерживать, не только спину. Как и где его можно достать? Заранее благодарна за оперативный ответ

Ответы

# 15:49 21-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вполне возможно, что одного корсетного пояса Вашему другу для избавления от болей будет недостаточно. Нужно показаться специалисту (ортопеду- вертебрологу или нейрохирургу) очно и разобраться, что случилось. Кроме того, эти пояса бывают разные и нужно подобрать наиболее подходящий.
# 17:02 21-03-2003 Юлия, обратиться
Большое спасибо Вам!