травматолог-ортопед

23:05 21-03-2003 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте доктор! 10 лет назад я получил травму коленного сустава (синовит), но до сих пор при сгибании колена внешний хрящ как бы ходит из стороны в сторону. ощущения неприятные, но за 10 лет привык. Скажите, это не опасно в будущем и стоит ли это лечить. Спасибо!

Ответы

# 23:12 21-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
По Вашим жалобам невозможно ответить что- либо определенное. Сильно сомневаюсь, что внешний хрящ может "ходить из стороны в сторону". Лучше всего будет, если Вы покажетесь очно. В целом, многие посттравматические изменения в суставе могут привести в дельнейшем к артрозу. Нужно разобраться. Звоните (тел. и E- mail узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии).