травматолог-ортопед

23:28 23-03-2003 / Алекс, обратиться

Здравствуйте доктор. Я раньше писал вам сообщение в форум. У меня нарушена походка в следствии двух тяжелых операций в детстве. Я хочу работать над улучшением своей походки и мне нужна консультация опытного доктора, который проведет анализ нарушений походки, подберет нужные упражнения, нужна ли мне растяжка ног и т. д. К кому посоветуете обратится? Я живу в Москве и хотел бы попасть лично на прием. Спасибо.

Ответы

# 21:38 24-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Для начала Вы можете обратиться очно ко мне (звоните и записывайтесь на прием). По результатам осмотра, скорее всего либо направлю Вас в учреждение, где есть лаборатории биомеханики, либо предложу пройти курс многоканальной электромиостимуляции у нас.