травматолог-ортопед

17:28 24-03-2003 / Вячеслав…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если через пару недель после ушиба колена при падении на скользком тротуаре оно начало болеть ( только при ходьбе, а так не болит, и болит только в конкретном месте снаружи, а если нажать туда пальцем, то тоже немного болит ), то как это вылечить, и стоит ли идти к врачу, если сильно не беспокоит. А какие могут быть осложнения после несильного удара колена?

Ответы

# 21:42 24-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
По Вашему описанию можно предположить повреждение мениска, если во- время эту проблему не решить, возможен исход в деформирующий артроз. Покажитесь очно.