травматолог-ортопед

13:13 25-03-2003 / Анна К., обратиться

Уважаемый доктор Елкин! Мне также необходима ваша консультация поскольку мои лечащие врачи никак не могут определить, что со мной такое. У меня уже 4 дня как опухло правое колено, врачи щупали и сказали, что жидкости нет. Пр прикосновении не болит, не покраснело. Но я сильно обеспокоена тем, что оно ни с того ни с сего покраснело, хотя за этот период я принимала ампицилин. Нога болит в основном вверх по бедру, сзади колена, но сейчас я ничего не чувствую, поскольку мне сделали ОРТОФЕН. Может ли это быть связано с ранее полученной травмой?

Ответы

# 20:07 25-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Может. Многое зависит от характера травмы, однако возможны и другие причины Вашей проблемы. Нужно осмотреть Вас очно. проблема интернет- консультаций в том, что врачу не заменит его рук и глаз даже самое подробное описание. Звоните (тел. и E- mail узнаете, щелкнув на моей фамилии).