banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

22:10 25-03-2003 / Елена (И.Б. 348…, обратиться

У моей бабушки 78 лет перелом шейки бедра, но не медиальный. а вертебральный(если я правильно назвала). .скажите. пожалуйста- есть ли надежда на самостоятельное передвижение? врачи не хотят оперировать. .а рекомендуют наложить гипс.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:39 25-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вертебральных переломов шейки бедра не бывает. Может быть речь о чрезвертельном или трансцервикальном переломе. Какой гипс имели в виду доктора? - скорее всего деротационный сапожок. Высказать свое мнение по поводу тактики лечения могу только увидев больную и ее рентгенограммы своими глазами (тактика в таких случаях зависит от очень многих факторов - типа перелома, состояния больной (возраст - далеко не всегда исчерпывающий показатель) и мн. др. ). Поэтому, если хитите получить конкретный совет - звоните, договоримся об очной консультации (могу выехать). Надежда на самостоятельное передвижение есть всегда, по крайней мере с костылями или ходунками.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru