травматолог-ортопед

08:06 28-03-2003 / Анна К., обратиться

Уважаемый доктор Елкин! Дело в том, что я не имею возможности приехать к Вам на очную консультацию. Сейчас врачи предполагают реактивный артритю Мне назначили вибрамицин и целлебрекс(его нигде не могу найти). Но препараты достаточно дорогостоящие, а так как врачи не уверены точно в диагнозе мне назначены повторное обследование через неделю.
Скажите пожалуйста насколько эффективен вибрамицин и насколько точен диагноз. Врачи меня запугивают последтсвиями артират и не говорят конкретно, в чем же дело.

Ответы

# 20:15 28-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Вибрамицин может быть эффективен, если заболевание вызвано микрофлорой, чувствительной к данному препарату. Насколько точен диагноз, Вам может сказать только врач, который его установил. Целлебрекс хороший препарат, у него минимум побочных эффектов. Можете использовать Мовалис - он должен быть не хуже.