травматолог-ортопед

17:24 28-03-2003 / Ugon@Permonline…, обратиться

У моего сына ( 13 лет)ревматоидный артрит, существуют ли какие- то новые методы лечения данного заболевания. В течении двух лет мы используем для лечения преднизолон в таблетках.

Ответы

# 20:24 28-03-2003 Елкин Д.В., обратиться
Преднизолон в настояшее время используется при лечении ревматоидного артрита крайне редко. Для этого должны быть весьма веские причины, т. е. неэффективность других методов лечения. Советую без промедления обратиться в компетентное лечебное учреждение - лечение преднизолоном чревато большими проблемами. Могу порекомендовать клинику детских болезней московской мед. академии им. Сеченова (на Пироговской ул. ).