banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

12:02 30-03-2003 / Артур, обратиться

Скажите пожалуйста. Мне, 1, 5 года назад для консолидации осколков бедра была поставлена пластина. Я прочитал, что за рубежом пластины так и не снимают, а у нас рекомендуют снять если больной молодой. В частности во Франции хорошему знакомому, которому 32 года, была поставлена пластина на предплечье, которую он снимать не собирается. Мне 37 лет. Честно говоря тоже снимать не очень хочется. Почему у нас и за рубежом разные подходы по проблеме извлечения пластин. Спасибо большое

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:28 30-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Мы можем обменяться ссылками на отечественные и зарубежные источники по этому и многим другим вопросам, но поверьте, что мой список будет больше ; ), так что оставим лирику. Вопрос об удалении пластины решается индивидуально - в зависимости от локализации возраста, ощущений и пр. Заочно и однозначно на этот вопрос нельзя ответить. Просто Вам нужно определиться (после очной консультации и рентгена) будете Вы ее удалять сейчас или не будете удалять вообще никогда. С каждым годом это будет сделать все труднее технически. Можете обратиться ко мне.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru