травматолог-ортопед

12:53 10-04-2003 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

Денис Валерьевич, большое Вам спасибо! Т. е. асептический некроз и поясичный отдел позвоночника никак не связаны? По поводу спины, на состояние июня 2001 года, когда заболела нога, рентген показал сколиоз вправо с вершиной дуги на J2, гиперлордоз с вершиной дуги на J4. Замыкающие пластинки тел уплотнены. У передних углов намечается обызвествление связки. Межпозвонковые щели сужены. Нарушение статики. Остеохондроз. Намещающийся спондилоз.

Насколько смогла разобрать врачебный почерк. Про сустав написано - все отлично. ..
Бедный мой скелет.
Скажите пожалуйста, у Вам на консультацию нужно будет подъехать (стоимость), или по телефону вы тоже консультируете? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:17 10-04-2003 Т.И., обратиться
Татьяна, проверила свой адрес, работает. Получила письмо сегодня (не от вас).
Попробуйте, пожалуйста, еще раз.
# 21:18 10-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
В скелете взаимосвязвно все. Применительно к Вашему случаю, проблемы с тазобедренным суставом могут влиять на позвоночник, поскольку из- за ограничения подвижности в суставе возникает инбыточная подвижность в поясничном отделе позвоночника, что вызывает усиление болей, тем более, что поясничный отдел позвоночника у Вас был проблемным и раньше. телефонная консультация по информативности мало чем отличается от интернет, поэтому лучше подъезжайте, а вот о стоимости лучше поговорить по телефону.