травматолог-ортопед

15:20 17-04-2003 / Ирина, обратиться

Меня беспокоят постоянные боли в правой ноге - как говорят "ломит на погоду". Эта боль может переходить в руку (правую). Если раньше это было когда весь день на ногах, то сейчас боль появляется как только втаю утром и до вечера. Может это связано с тем, что на работе я мало двигаюсь - почти все время сижу и по ногам тянет холодным воздухом. До этого мне ставили диагноз плоскостопие. При хотьбе в закрытой обуви (не важно на каблуке или нет, Узкая или по ноге) ногу сводило. Боль дикая если сразу не снять обувь и не размять ногу. Прописали ортопедические стельки. А теперь еще и это добавилось. Подскажите, пожалуйста к какому врачу обратиться, может какое- то обследование пройти или анализы (какие? ) сдать. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:41 17-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Что делать - лучше решить на очной консультации (можете обратиться ко мне).