травматолог-ортопед

16:32 21-04-2003 / Ольга, обратиться

После перелома голеностопа была сделана операция,
поставлен аппарат Елизарова. Операция была 14 февраля. Нечаянно наступила на больную ногу(осевая нагрузка). Мог ли такой заступ изменить конструкцию. Если да, то должны же быть какие- нибудь признаки. Как их распознать?

Ответы

# 17:08 21-04-2003 Бывалый, обратиться
Оля, у меня такое было, правда без аппарата, а просто пластина - она даже согнулась при этом. После этого нога болит сильнее обычного. Но для этого нужно хорошо наступить, тем более прошло 2 месяца. .. .. .
# 19:46 21-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Уважаемая Ольга! Чтобы увидеть изменения положения костных отломков, нужна рентгенография. Сами Вы вряд- ли распознаете, поэтому не экспериментируйте над собой, а обратитесь в больницу, где делали операцию.