травматолог-ортопед

17:07 21-04-2003 / Дмитрий, обратиться

Три дня назад на тренировке по боксу получил не максимальной силы удар перчаткой в области левых ребер, немного вниз и в бок от левого соска. Было немного больно, но тренировку пропал. На сегодняшний день имею боль в области ребер при нажати пальцем, при полном вздохе грудью, при покашливании. Отека не было. Вопрос- это ушиб или перелом? Как лечить? Спасибо.

Ответы

# 19:42 21-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
По Вашему описанию вполне похоже на перелом. Обратитесь в травмпункт для обследования.
# 01:05 25-04-2003 Ljusfjord@Msn.C…, обратиться
Vecer dobrij, Doktor.
V seredine fevralja podskolznulsja i upal na pravuju nogu, noga okazalasj podo mnoj. Na sledujushij denj proaperirovali HOFFMANN, cerez 4 dnja snjali i postavili HOFFMANN 2 "external fixition" a segodnja posle rentgena obnaruzilosj sto kostj ne sraslasj tak kak v raione pereloma kosti ne soprikasajutsja VOOBHE! gde to 0, 5 cm pustogo prostranstva.
Predloshili transplantaciju kosti iz moego bedra. Mne vitj tolko 32 i ja celovek zdorovij, vitj esliby kostj postavili k kosti pravilno takogo vitj ne proizosshlo by, ilikak?
Pokazatsja ne mogu- -- -- -- -- -- -ocenj daleko da i starik HOFFMANN eto ocenj vsem ne dovolnij starik.
Nikolaj