травматолог-ортопед

22:58 23-04-2003 / Александр Никол…, обратиться

Здравствуйте, моей маме (58 лет)поставили диагноз "артроз коленного сустава", полностью стерт мениск. Врач сказал, что операции по восстановлению функций ноги у нас на Украине (Одесса) не делают. Скажите, пожалуйста, возможна ли подобная операция в России, и , если да, то какова ее приблизительная стоимость. Спасибо

Ответы

# 22:29 24-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Операции бывают разные, от щадящих артроскопических методик, до эндопротезирования коленного сустава (при артрозе 3 степени) - все эти операции делают в Москве, например в нашем госпитале. Не совсем понятно, какую именно операцию советуют Вам. В любом случае, чтобы дать Вам конкретную рекомендацию, нужно видеть больную или, в крайнем случае, ее рентгенограммы.