травматолог-ортопед

06:17 24-04-2003 / Ольга, обратиться

У моей мамы (60лет)болели колени, два дня назад колено опухло, ходить она не могла. В поликлинике вчера откачали 4 шприца жидкости, наложили лангетку и отправили домой. Что нужно делать сейчас, какое лечение необходимо?

Ответы

# 23:08 24-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Какой диагноз поставили в поликлинике? В любом случае, думаю, целесообразен прием противовоспалительных препаратов (диклофенак, а лучше - мовалис или целебрекс). Разумеется, при отсутствии противопоказаний.