травматолог-ортопед

10:52 24-04-2003 / Мила, обратиться

12 лет назад у мамы (г. р. 1922) был перелом шейки бедра. Обошлось без операции, все эти годы мама хорошо ходила, особого беспокойства сустав не вызывал. Сейчас ее беспокоят сильные боли, с трудом передвигается по дому. На рентген удалось записаться только на 13 мая. Подскажите, какие препараты смогут облегчить боли, что лучше принимать?

Ответы

# 22:35 24-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Как симптоматические средства лучше принимать препараты с минимумом побочных эффектов - Целебрекс или Мовалис. После рентгенограмм напишите, каков диагноз.