травматолог-ортопед

15:37 24-04-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Вноябре 2002 был перелом голени, закрытый , оскольчатый. Была устоновленна пластина. Узнали про ксидифон и остеогенон на страницах 03, но узнать подробно нет возможности. Скажите пожалуйста, как принимать остеогенон с ксидифоном, в каких дозировках, продолжать ли принимать глюконат кальция, Д2, Д3. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:32 24-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Если есть признаки сращения кости, то принимать эти препараты не обязательно, если имеется замедленная консолидация, нужна индивидуальная схема приема, если формируется ложный сустав, необходима поврторная операция. Чтобы определиться, обратитесь ко мне очно (тел. узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии)