травматолог-ортопед

16:53 24-04-2003 / Olga, обратиться

obrashalac' k vam ran'she c covetom, kuda obratit'cy, ,cxodila k revmatologu, kak vi pocovetovali{treck vo vcex cuctavax and boli pekushie b plehax, boli pri xod'be v kolenyx, vo vcex cuctavax}. cdelali analiz krovi- ickluhili revmatism. mne 32 goda. pri rabote boli naractaut. hto delat'? moget cdelat' X- Ray?

Ответы

# 22:23 24-04-2003 Елкин Д.В., обратиться
Чтобы разобраться с Вашей проблемой, мне нужны ответы на очень многие вопросы, но, саме главное, нужно видеть ваши суставы. Если буду располагать временем, можете подьехать на консультацию. позвоните мне на следующей неделе (тел. узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии).