травматолог-ортопед

15:21 03-05-2003 / Дмитрий, обратиться

Я сломал ногу в районе голени , мне сделали операцию. Какими средсвами Вы посоветуете мне пользоваться, чтобы поскорей прошло выздооровление!

Ответы

# 23:19 03-05-2003 Елкин Д.В., обратиться
Самое главное - соблюдать предписанный режим. Среди медикаментозных средств могу порекомендовать Ксидифон и Остеогенон. Однако, не ждите, что сращение перелома наступит через несколько дней, сроки ограничения нагрузки от этого не изменятся.